Для участия в этапах кубка ассоциации класса SB20, ЧР и ЧМ все члены экапажа должны быть членами ассоциации класса..
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Май :
11.05 |
Lucky Race, начало сезона |
Клубная регата, Gp26, SB20 |
16.05 |
Мастер класс с профессиональными спортсменами и гонщиками |
Теория и практика на воде На целый день |
17.05 |
Семинар Спортфлота |
Тема будет объявлена позже |
17.05 18.05 |
Grand Prix open Moscow |
Gp26 |
18.05 |
Lucky Race, I этап |
SB20 |
24.05 25.05 |
Кубок Федерации, Открытие сезона Медиа регата |
Календарь ФПС МО Гонки флота в т.ч. SB20 Фестиваль |
24.05 25.05 |
Весенняя регата четвертьтонников |
Open 800, Gp26, четвертьтонники |
30.05 |
Мастер класс с профессиональными спортсменами и гонщиками |
Теория и практика на воде На целый день |
31.05 |
Noches Magicas "У воды" |
Регата и танго милонга. Старт регаты в 14:00. Начало милонги 20:00. |
Июнь :
01.06 |
Детский праздник Парусов |
Детская анимация, гонки, катание на яхтах |
07.06 |
Семинар Спортфлота |
Тема будет объявлена позже |
07.06 |
Полуденная гонка |
Клубная регата, старт в 15.00 |
07.06 08.06 |
Кубок Москвы I этап |
Open 800, Gp26, четвертьтонники |
08.06 |
Ocean Race Flash Mob |
Клубная регата в рамках Дня океанов совместно с Калининградом и СПб |
11.06 12.06 |
Фестиваль Паруса России Гонки флота |
Календарь ФПС МО Гонки флота в т.ч. SB20,Gp26. Праздник |
13.06 |
Мастер класс с профессиональными спортсменами и гонщиками |
Теория и практика на воде На целый день |
14.06 |
Семинар Спортфлота |
Тема будет объявлена |
14.06 |
Полуденная гонка |
Клубная регата Старт в 15.00 |
15.06 |
Командные гонки |
Клубная регата |
22.06 |
Lucky Race, II этап |
Клубная регата, SB20, GP26 |
27.06 |
Мастер класс с профессиональными спортсменами и гонщиками |
Теория и практика на воде На целый день |
28.06 |
Семинар СПортфлота |
Тема будет объявлена позже |
28.06 |
Ночь яхтинга |
Начало в 18.00 Парусный фестиваль |
29.06 |
Lucky Race, III этап |
Старт в 11.00, SB20, GP26 |
Июль:
05.07 |
Регата яхтенных школ и компаний |
|
06.07 |
Гонки со звездами |
Клубная регата в составе экипажей именитых гонщиков SB20, GP26 |
11.07 |
Мастер класс с профессиональными спортсменами и гонщиками |
Теория и практика на воде На целый день |
12.07 13.07 |
II Этап Кубка Ассоциации SB20 Чемпионат Москвы в классе SB20 |
Календарь ВФПС SB20 |
12.07 13.07 |
Grand Prix Marabu |
Календарь ФПС МО GP26 |
18.07 |
Мастер класс с профессиональными спортсменами и гонщиками |
Теория и практика на воде На целый день |
19.07 |
Семинар СПортфлота |
Тема будет объявлена позже |
19.07 |
Полуденная гонка |
Клубная регата, старт в 15.00 |
20.07 |
Lucky Race, IV этап |
Клубная регата SB20, GP26 |
25.07 26.07 27.07 28.07 |
Открытый чемпионат Тверской Области Конаково |
SB20 Календарь ВФПС |
Август:
01.08 02.08 |
Ночь Танго в я/к Галс |
Начало в 19.00 Катание на яхтах, программа, танцы |
02.08 |
Мастер-класс по Матч-рейсу с Артемом Брумом Послеполуденная гонка |
Теория и практика на воде, начало в 10:30 Клубная регата, старт в 15.00 |
03.08 |
Тренировка с Артемом Брумом - подготовка к Чемпионату Мира SB20 Lucky Race, VI Этап |
Теория и практика на воде, начало в 11:00 Гонки флота SB20, GP26, старт в 11:00 |
09.08 10.08 |
III Этап Кубка Ассоциации SB20, Чемпионат Московской области |
Календарь ФПС МО SB20, GP26 |
16.08 |
Регата Русского Крейсерского Клуба Мастер-класс по Матч-рейсам с Артемом Брумом |
GP26, SB20 Теория и практика на воде |
17.08 |
Подмосковный Фастнет |
Клубная Маршрутная гонка |
23.08 24.08 |
Кубок Федерации, 2 этап |
Календарь ФПС МО Гонки флота в т.ч. Gp26 SB20 |
23.08 24.08 |
Кубок Москвы, 2 этап |
Open 800, Gp26, Q |
29.08 |
Мастер класс с профессиональными спортсменами и гонщиками |
Теория и практика на воде На целый день |
30.08 |
Grand Prix Federation |
GP26 |
31.08 |
Grand Prix Federation |
GP26 |
31.08 |
Регата Первоклашек |
Клубная регата для новичков SB20 |
Сентябрь:
02.09-07.09 |
Матч рейс “Кубок Москвы”, 3 кат. ИСАФ |
GP26 |
04.09 05.09 06.09 |
Чемпионат России SB20 |
Санкт Петербург SB20 |
07.09-12.09 |
Чемпионат Мира SB20 |
Санкт Петербург SB20 |
13.09 |
Семинар Спортфлота |
|
13.09 |
Послеполуденная гонка |
Старт в 15.00 SB20, Gp26 |
14.09 |
Регата «Бабье Лето» |
рулевые – девушки SB20, Gp26 |
20.09 21.09 |
Кубок Федерации Закрытие сезона |
Календарь ФПС МО Гонки флота в т.ч. Gp26, SB20 |
27.09 |
Семинар СПортфлота |
Тема будет объявлена позже |
27.08 29.08 |
Осенняя регата Четвертьтонников |
Open 800, Gp26, Q |
28.09 |
Регата Ромовый рейс |
Гонки флота SB20, GP26 |
Октябрь:
04.10 05.10 |
Регата Осенний ветер |
Календарь ФПС МО |
11.10 |
Чичестер рейс |
Гонки одиночек на крейсерских яхтах и швертботах |
12.10 |
Финальная регата Lucky Race, гонки призеров |
SB20, Gp26 |
18.10 |
Закрытие сезона в клубе |
|